Архив новостей © Езерский детский сад
Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

Архив новостей

12.10.2020

Профсоюз дал старт традиционной акции ко Дню матери

Традиционная Республиканская профсоюзная акция «Поздравим маму вместе!» стартует по всей стране с 12 по 18 октября. В этот период в первичных профсоюзных организациях можно будет написать поздравительные слова самому дорогому человеку на одной из четырех дизайнерских открыток и бесплатно отправить их по указанному адресу.

«По сложившейся на протяжении четырех лет традиции на время проведения акции в фойе или на проходной предприятий и организаций оформляются тематические уголки, – рассказали в Федерации профсоюзов Беларуси. – Здесь любой желающий может совершенно бесплатно оформить поздравительную открытку и отправить ее своей маме».

Готовые поздравительные открытки также можно скачать в электронном варианте с сайтов 1prof.by и mogilev.1prof.by. Понравившееся поздравление можно отправить социальных сетях либо по e-mail.

Акция «Поздравим маму вместе!» инициирована Молодежным Советом Федерации профсоюзов Беларуси в 2015 году. Ежегодно в ней участвуют более полумиллиона человек. В 2019 году оригинальные поздравления получили более 2 млн. мам.